Влияние беременности старшей дочери на возможность получения материнского капитала
Моя родственница имеет двоих детей возраста 8 и 16 лет. пока на сегодняшний день своим материнским капиталом (кроме наличной части) она еще не воспользовалась.
Сегодня выяснилось то, что старшая дочь беременна. По факту рождения ребенка она может считаться совершеннолетней или это только по факту брака? Получит ли ее мать в этих случаях материнский капитал?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте !
даже если дочь родит и выйдет замуж . и станет совершеннолетней право на мат капитал у вашей родственницы есть