У нас уже есть несколько желающих, есть на примете участок - не знаем с чего начать.
Как создать кооператив для постройки многоквартирного дома? У нас уже есть несколько желающих, есть на примете участок - не знаем с чего начать.
Лучший ответ
Начать следует с регистрации ЖК в качестве юридического лица, в дальнейшем получить з/уч. в собственность или аренду и получить разрешение на строительство. Обратитесь в фирму, оказывающую услуги по регистрации юр.лиц, благо их сейчас "хоть пруд пруди"
)
С уважением.