Порядок подписания договоров при покупке квартиры в ипотеку от застройщика - важно ли кому сначала подписывать?

Покупаем квартиру в ипотеку от застройщика. Ипотеку одобрили. Предстоит подписать договор с банком и ДДУ с застройщиком. Как правильно сделать, с кем сначала подписать договор, имеет ли значение?
Лучший ответ

Оба договора надо проанализировать. Ну ипотека ладно, а вот ДДУ очень желательно. Даже не столько ДДУ, сколько деятельность самого застройщика, наличие документов и проч.

Обращайтесь.

Без договора с банком Вам разве Застройщик подпишет ДДУ ???