Нарушение трудовых прав - требую выплаты заработной платы, неиспользованного отпуска и компенсации за закрытие магазина

Вопрос №6546028 из г. Гусиноозерск
опубликован 10.04.2015, 03:46
Мы с коллегой проработали в магазине 4 месяца. На мои требования заключить трудовой договор, руководство отмалчивались. Недавно в одночасье, без предупреждения, произвели закрытие магазина. Расчет с нами не был произведен. Хочу подавать в прокуратуру с требованием выплаты заработной платы + неиспользованный отпуск + компенсация за закрытие.
Лучший ответ
Рекомендуется

одновременно можете подать жалобу в трудовую инспекцию и в суд иск

10.04.2015, 03:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Свидетельские показания нужно собрать?

10.04.2015, 03:51

желательно, это подкрепит ваши доводы о нарушенных правах

10.04.2015, 03:56