Проблемы с промерзанием угла и плесенью в новом доме - какие документы требуется затребовать у застройщика для судебного обращения?
На первом году после сдачи дома у нас промерз угол, мы написали письмо к нам пришли сфотографировали и летом заделали швы, а плесень из нутри квартиры не убрали хотя мы писали им повторно.
В марте этого года мы написали повторно про плесень на углу но прошёл месяц и мы сами позвонили в тех отдел и получили ответ что нужно было писать письмо зимой а теперь они не чего не могут сделать.
Какие документы нужно затребовать с застройщика для обращения в суд?
Лучший ответ
Ничего не надо от него.
Ваш договор, право собственности, Ваши обращения.
В суде просите назначить экспертизу.
Иск об устранении промерзания стены.