До этого з/п состояла из официального оклада и официальной премии, т.е. в справке 2-НДФЛ была показана вся сумма.
В отношении отпуска. Прочитайте статью 260 Трудового кодекса РФ и вам будет понятно, что вы свой отпуск уже использовали.
Что касается премии. Трудно что-либо говорить, не зная того, какими документми и как регулируется у вашего работодателя порядок начисления заработной платы. Действительно ли то, что вы называете премией- является премией. Если это премия, то должен быть локальный нормативный акт у работодателя-о порядке премирования, за что в каких размерах и т.д. Слишком часто названием ПРЕМИЯ вуалируется фактически оплата труда (т.е. зарплата). Если эта часть получаемых вами ежемесячно денег- премия, то следует иметь в виду, что выплата или невыплата премии является правом работодателя (в соовтетствии с нормативным локальным актом, повторяю!)