Увольнение водителя Соловьева за прогул без уважительных причин - правомерно
За нарушение правил дорожного движения водитель Соловьев был лишен право управлять транспортными средствами на 6 месяцев.
Приказом по автобазе ему объявлен выговор, и он переведен на это время на ремонтные работы. Однако на новую работу Соловьев не вышел, ссылаясь на то, что к нему применили два взыскания и к тому же согласия на перевод он не давал. За невыход на работу Соловьев уволен за прогул без уважительных причин.
Правильно ли произведено увольнение?
Увольнение произведено неправильно-необходимо было согласие на перевод на другую работу