В каски отказывают, т.к водитель был в алкогольном опьянение, о,41 промилле, прав лишают, а можно ли как нибудь получить каски?

В каски отказывают, т.к водитель был в алкогольном опьянение, о,41 промиля, прав лешают, а можно ли как нибудь получить каски?

Лучший ответ

Какое отношение Вы имеете к машине? Если Вы собственник и застраховали машину по КАСКО, а водитель, управлявший вашей машиной,был пьян, то Вы имеете право на получение страхового возмещения или ремонт, а потом уже страховая компания сумму ущерба предъявит к пьяному водителю виновнику.Так как наличие алкогольного опьянение у водителя дает страховщику право на регресс. Если у Вас другая ситуация, напишите мне подробно или позвоните-мои контакты здесь на странице или на моем сайте (кликните на "Ваш юрист", что ниже ответа).