Сложная сделка с недвижимостью (обременение)

Пристав наложил обременение на сделки с недвижимостью. Сумма долга банку 200600. а квартира стоит 2890000. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Кредит не ипотечный. написала жалобу на пристава о несоразмерности. Получится ли снять обременение в суде ?

Вам получится оспорить действия пристава, если квартира является вашим единственным жильем. Основание - ст. 446 Гражданского процессуального кодекса РФ. http://www.zakonrf.info/gpk/446/

добрый день. да, к сожалению

Спасибо за ответ!