Как защититься от преследований бывшего мужа и обеспечить безопасность для себя и ребенка?
Я в разводе уже три года, но все эти года, бывший муж преследует меня, доводит до нервных срывов. У нас общий сын 4 х лет, через него бывший муж пытается давить на меня, говорит ему что мама не разрешает чтоб папа в гости приходил и вообще какая я плохая. По мимо этого караулит в подьезде, просит вернуться и тут же может ударить, а бьёт по голове чтоб синяко не оставалось. Угрожает расправой, звонит на все телефоны домой и на работу. Я переехала жить к маме, но он и её не стесняется. В полицию обращалась но без результатов, выписали штраф, который и не собирается платить. А после полиции приходит ко мне и снова угрожает. Живем в небольшом поселке, возможности уехать нет. Я знаю что он способен на многое, он психически неуравновешен. Будучи ещё в браке он сломал мне руку и сидел смеялся надо мной. Я незнаю что делать, родственников кто бы защитил нет, и знакомых мужчин тоже, я просто боюсь общаться с мужчинами, потому что он узнает и придёт ко мне. Скажите что делать? Устала очень, боюсь больше за будущее сына.
Обращайтесь еще раз в полицию другого варианта нет А еще лучше ищите мужчину защитника,который мог бы дать по морде бывшему мужу