Нужны изменения - Аргументы для отказа в подписании нового срочного трудового договора как первому заместителю генерального директора
По моей ситуации. Я - первый заместитель генерального директора, принята была на полгода по срочному трудовому договору. Срок договора через неделю истекает. Руководство снова предложило подписать срочный договор на следующие полгода. Так может продолжаться бесконечно. Если меня это не устраивает, какие аргументы могу привести директору? Спасибо.
Уважаемая Татьяна, по соглашению сторон срочный трудовой договор может заключаться с руководителями, заместителями руководителей и главными бухгалтерами организаций, независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности