Ущерб после ДТП - как добиться полной компенсации и выиграть дело?
На момент дтп у меня машина была как месяц купленная в салоне новая. Не зависимый эксперт оценил ущерб на 163.000. страх. Компания оплатила только 120.000 остальное с виновника. Но он отказывается оплачивать. И говорит что я с него через суд ни чего не получу. Он ссылается на то что посчитали не правильно и я проиграю дело +буду оплачивать его адвоката. При чем он забывает что машина была новая +утеря товарного вида+практически все запчасти на замену. У меня иномарка Рено Логан 2.как быть, есть ли шанс выиграть дело?
Лучший ответ
Все шансы есть. Обращайтесь в суд с юристом и тогда он уже помимо ущерба оплатит расходы на вашего представителя.
Спасибо за ответ!
А почему нет?,посчитали неправильно,это просто слова.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Наталья ! Взыскивайте с виновника в судебном порядке ... Его слова ровным счетом ничего не значат. При необходимости готов помочь. (Казань).
Вы мне очень помогли, спасибо!