Как получить справку о отсутствии брака в РФ, находясь в Москве без знакомых или родственников в Якутии?

Вопрос №6586558 из г. Москва
опубликован 14.04.2015, 21:13

Необходимо получить справку об отсутствии брака на территории РФ. В данное время проживаю в Москве, а прописана в Якутии. Как мне получить данную справку, если знакомых или родственников в Якутии нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Запрашивайте сами письменно.

14.04.2015, 21:18

А по временной регистрации в Москве это сделать нельзя?

14.04.2015, 21:21

Можно обратитесь в ЗАГС.

14.04.2015, 21:22