Реорганизация в фирме - отсутствие информирования сотрудников и необходимость новых трудовых договоров. Возможность сокращения по собственному желанию сотрудников.

В фирме планируется реорганизация. СОтрудников в известность не ставят. Должен ли работодатель с нами после реорганизации заключать новые трудовые договора? Если я как сотрудник не готова работать там после реорганизации, но и по собственному желанию не хочу увольняться, можно ли добиться сокращения?

Лучший ответ

Здравствуйте, вас должны уведомить об изменениях за 2 месяца.