Проблемы с преподавателем в юридическом негосударственном институте - нарушение обучения, отсутствие знаний и возможное нарушение законодательства
В юридическом негосударственном институте преподаватель по обязательному предмету, который сдают на госэкзаменах - аспирант. Не дает никаких знаний, не знает что с нами делать на семинарах. Обратились к руководству вуза. Если не обратят на нас внимание. Существует ли какое-либо законодательство по этому поводу? Может где-то можно найти судебную практику какую-то по подобным вопросам? Есть ли у нас вообще право просить другого преподавателя?
Напишите жалобу в Министерство образования. Лучше если будет коллективной. Можете приложить видеозапись лекции (семинаров).