Как исправить ошибку в фамилии в паспорте после смены фамилии?
Я 1993 года рождения приняла гражданство РФ в 2001 году, и вот только сейчас в 21 год, когда меняла паспорт в связи с изменением фамилии выяснилось, что в базе в моей фамилии допущена ошибка, ошиблись буквой. Подскажите мне куда мне обратиться, чтоб исправили эту ошибку. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в ФМС с заявлением об исправлении ошибки, так как ошибка была допущена по их вине, то они должны исправить её.