Директор ООО ищет заинтересованных в возврате или выкупе долгов юр.лиц из Екатеринбурга в сфере строительства и проектирования
Я являюсь директором ООО, у предприятия имеются должники - юр.лица.
Все юр.лица зарегистрированы в Екатеринбурге.
Суммы долгов разные, самые существенные 5 млн. руб., 1, млн. руб, и т.п.
Сфера деятельности строительство, проектирование.
Должники не прячутся, живы-здоровы.
В случае вашей заинтересованности, жду подробности - на каких условиях вы возьметесь за возврат либо выкуп долгов.
С уважением,
Рачёв Александр
rachov_a@mail.ru
+7 (978)0980891
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если долги еще не взыскивали через суд, можем предложить свои услуги по ведению дел в арбитражном суде. Стоимость - от 20 000 рублей за дело в зависимости от цены иска (расходы на представителя также взыскиваются с ответчика). Также есть варианты работы за процент. Если берем все Ваши дела, можем договориться о значительной скидке.