Внедрение камер видеонаблюдения - работники магазина получают меньше зарплаты из-за штрафов. Решение данной ситуации?
Я работаю продавцом в магазине, недавно у нас установили камеры видео наблюдения и теперь все работники почти без зарплаты! Штрафуют за все подряд, от зарплаты остается процентов 20-50,зарплата расчитывается оклад+премия. Скажите пожалуйста можно ли что нибудь в этом случае предпринять? Ведь руководители выходит просто лишают премии, а премия и составляет основную часть зарплаты!
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!