Возможность прохождения государственной судебной экспертизы для подтверждения своих показаний в МВД и их значимость в уголовном деле
Имею ли я право пройти государственную судебную экспертизу по своим показаниям в мвд для подтверждения их и могут ли они стать доказательством преступления и для возбуждении уголовного дела по этому факту.
Лучший ответ
государственную судебную экспертизу - нет. Оплачивемую вами в общем порядке пожалуста. Для возбуждения уголовного деда-нет. Доказательством - вкупе с иными доказательствами