Как вернуть деньги риэлторскому агентству при отсутствии оказанных услуг и неподписанном договоре?
Заплатили реелторскому агенству 100 тыс услуг оказано не было договор предварительный о купле продажи не подписан мы нашли другую квартиру у застройщика без посредников на следующий день хотим вернуть деньги как это сделать и в каком порядке.
Для начала напишите претензию риэлторам Дайте им 10 дней на рассмотрение Если претензию не рассмотрят или не удовлетворят то обращайтесь в суд.Основанием для возврата денег являются: ст
Пишите заявление риэлтору о расторжении договора и
на возврат денег, должны вернуть по ГК РФ за вычетом подтвержденные документально
расходов
Претензия и заявление в суд. Звоните 230-139. Буду рад помочь.