Продажа автомобиля с перебитыми номерами - кто несет ответственность?
Здравствуйте. А до суда Вы почему такие вопросы не задавали? Спали, а теперь проснулись. После драки (проигранного в суде дела) кулаками как говориться не машут. К тому же скупой платит дважды. Почему не обратились к юристу до суда, денег пожалели, вот и получите результат. Вы конечно можете подать иск к своему продавцу, но как Вы докажете, что приняли у него автомобиль с уже перебитыми номерами? Теперь думаю у Вас один выход - вернуть деньги, а полученный взамен автомобиль продать на запчасти (на авторазбор), так как пользоваться им Вы не сможете..
в чем ваш вопрос?
Когда я покупал машину её сняли и поставили на учёт. А теперь оказалось что номера перебиты. На меня подали в суд и я суд проиграл. И должен вернуть деньги а от куда я знаю что он не подменил запчасти или вообще не он ли это подстроил. Что мне делать? И если ворачивать деньги то как вернуть машину?