Возможно ли получить субсидию на покупку дома, если у меня 1/3 доли в родительской квартире и есть материнский капитал, но жена не работает?
У меня есть 1/3 доли в родительской квартире у меня есть еще 2 брата я живу с семьей из 4 х человек в этой квартире если у меня есть 1/3 доли смогу ли я получить субсидию на покупку дома у нас есть материнский капитал 1.5 года жена не работает.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию Тимашевского района, там есть отдел который занимается выдачей субсидий по программе "Молодая семья". Изучат ваши документы и сообщат подходите ли Вы или нет по условиям программы.