Предпринимаемые действия для рассмотрения апелляции по делу Жена против ИП, после снятия с рассмотрения из-за отсутствия на заседании
Добрый день!
Вероятно, иск оставлен без рассмотрения. Необходимо получить определение суда и определиться - либо обжаловать его при наличии оснований, либо дождаться возврата судом документов и заново подать иск.
Ст. 223 ГПК РФ:
1. Производство по делу в случае оставления заявления без рассмотрения заканчивается определением суда. В этом определении суд обязан указать, как устранить указанные в статье 222 настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие рассмотрению дела.
2. После устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без рассмотрения, заинтересованное лицо вправе вновь обратиться в суд с заявлением в общем порядке.
Александр, снято с рассмотрения - может недостатки жалоб не были устранены
Нужно ознакомиться с определением суда и только после этого станет ясно как действовать.
ЗПП? ИП? Вы можете задать вопрос по-русски, чтобы понятно было?