Певек, 17.04.2015, 16:38

Исчезновение бывшего мужа из Банка данных исполнительных производств - причины и меры, которые можно предпринять

Вопрос №6612485 из г. Певек
опубликован 17.04.2015, 16:38
Мой бывший муж - злостный алиментщик, вдруг исчез из Банка данных исполнительных производств на сайте ФССП, при том, что алименты за период с 01.06.2012 по настоящее время выплачены только лишь в размере 2000 (двух тысяч) рублей? Как могло такое произойти и какие меры я могу предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратиться вв вышестоящую ССП или суд о бездействии судебных приставов исполнителей

17.04.2015, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я собираюсь помимо этого обратиться еще и в прокуратуру. это будет правильно?

18.04.2015, 00:30

прокуратура не очень то реагирует на такие заявления.... лучше в Федеральную ССП через официальный сайт ССП

22.04.2015, 13:11

На сегодняшний день, Михайлов Алексей Юрьевич, 27.03.1974г.р. , уроженец г. Мичуринска Тамбовской области, проживающий в г. Шахты, пер. Линейный, 4 - злостный неплательщик алиментов ВДРУГ ИСЧЕЗ из Банка данных исполнительных производств официального сайта УФССП России.

Как могло такое произойти, ведь, по-прежнему, ребенок ничего не получает с 2012г.?!

Кто компетентен в этом вопросе и может повлиять или наказать виновных?

12.05.2015, 03:43

Как могло такое произойти???????

__________________________________________

Как один из вариантов - встал на учет в службу занятости и пристав направил туда материалы дела, а свое производство закрыл.

У меня по клиенту такая же ситуация в настоящее время.

12.05.2015, 04:00

Его место работы (ООО ОП КОДАС Адрес 187700, Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, 1) . Должность – охранник. Приставы об этом знают. Оттуда алименты не перечисляются. Но, тем не менее, ситуация не меняется.

12.05.2015, 04:06

Обратитесь в прокуратуру с заявлением обездействии судебных приставов. Можем помочь.

13.05.2015, 03:55