Формируй заголовок:\nКак действовать, если мне оформили кредит без моего согласия после посещения салона красоты по купону?

Здравствуте, на меня оформили кредит без моего ведома. Я пошла в салон красоты по купону, заплатила за посещение N сумму денег, они дали мне в подарок косметику что бы я заключила с ними договор на посещение салона, я его подписала. Спустя месяц мне позвонили из банка и сказали что у меня есть кредит на 180000 р. Я поехала в салон, они мне сказали что нужно оплатить тот подарок и тогда они расторгнут договор. Что можно предпринять в таком случае? Я ни где официально не работаю.

Лучший ответ

Необходимо обращаться в полицию по факту мошенничества.