Пропал гражданин РК - как и где обратиться в правоохранительные органы, находясь в другом городе?
У меня следующая ситуация: я-гражданка РФ, мой муж-гражданин РК. Больше суток назад он поехал делать въезд-выезд для продления миграционной карты в другой город, в назначенное время он не вернулся на связь выходил 1 раз. Куда можно обратиться, и могу ли я обратиться в правоохранительные органы в своем городе, если он пропал в другом городе.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию по телефону "02" с описанием ситуации. СОГ прибудет по месту его последнего известного Вам местонахождения.
Здравствуйте.
Подавайте в полицию заявление на розыск