Права на самостройные постройки - что делать, если бывшие хозяева забирают сарай и гараж при продаже квартиры

Год назадкупили квартиру в малоквартирном доме. На территории улицы имеются надворные постройки (сараи, гаражи и т.д),все это самострой без каких-либо документов. Бывшие хозяева отдали нам только сарай, а гараж прижучилиИмеют ли они такое право, если квартиру продали, а проживают в этом же городе но по другому адресу? Помогите разобраться. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! если гараж не был указан в договоре, то имеют такое право.

Благодарю Вас за полезную консультацию!