Как уволиться без отработки и че делать если не принимают ваше заявление на увольнение хотя пишешь пт соглашению сторон?
Как уволиться без отработки и че делать если не принемают ваше заявление на увольнение хотя пишеш пт соглашению сторон?
Если не принимают пишите жалобу в трудовую инспекцию.
Без отработки можно по соглашению сторон.
Вам предлагают уволиться по соглашению сторон? из вашего вопроса не понятно. Если предлагают- надо соглашаться .это хороший вариант. Вы пишите , что не принимают ваше заявление на увольнение по собств.желанию. Бывает такое на практике. Но для этого есть почта. Отправьте свое заявление заказной почтой с уведомлением. Вам в трудовой инспекции скажут тоже самое. и спросят- почему вы не отправили по почте.