LSN Messenger
Уфа, 20.04.2015, 07:32

Проблемы на работе - конфликт с директором, угрозы и расхождения по ущербу

Вопрос №6628978 из г. Уфа
опубликован 20.04.2015, 07:32
Я хотела отомстить директору магазина и уволиться, но одумалась и начала исправлять свои ошибки, но директор заметил, что я нанесла ущерб. Частично я погасила ущерб полной месячной зарплатой, но мне не хватило. На работу она меня не пускает, не даёт отработать расписку с меня не берёт так как я не отказываюсь выплачивать и не увольняет. Заявление об увольнении она разорвала в нем ч указывала 1.04 последний рабочий день. Вчера она мне звонила оскорбляла и угрожала телесными повреждениями. Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации у меня сыну 1 год и 2 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Материальная ответственность в полном размере причиненного ущерба возлагается на работника в следующих случаях:

1) когда в соответствии с настоящим Кодексом или иными федеральными законами на работника возложена материальная ответственность в полном размере за ущерб, причиненный работодателю при исполнении работником трудовых обязанностей;

2) недостачи ценностей, вверенных ему на основании специального письменного договора или полученных им по разовому документу;

3) умышленного причинения ущерба;

4) причинения ущерба в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения;

5) причинения ущерба в результате преступных действий работника, установленных приговором суда;

6) причинения ущерба в результате административного проступка, если таковой установлен соответствующим государственным органом;

7) причинения ущерба не при исполнении работником трудовых обязанностей.

20.04.2015, 07:48

Возмещать я не отказываюсь, но и расписку с меня не берет и отработать эту сумму не даёт. И денег у нас нет. Как мне лучше решить эту ситуацию. И что делать мне с угрозами я боюсь у меня ребёнок 1 год и 2 мес.

20.04.2015, 07:52

Напишите жалобу в трудовую инспекцию

20.04.2015, 08:08

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034