Программа автоматического списания декретных выплат привела к проблеме по кредиту в ВТБ 24 – что делать?
Помогите решить проблему! У меня кредит в ВТБ 24 и я держатель зарплатой карты, на которую в данное время получаю декретные выплаты. По кредиту образовалась задолжность т.к. долгое время не платили декретные, этот вопрос уладила с сотрудником банка по вопросам работы с должниками. Мы подали заявление на конструктизакцию кредита. В это время пока мои документы отправили в банк мне перечислили декретные деньги и они тут же были списаны! Сотрудник банка пояснил, что это автоматически происходит! Хотя в ведомостях которые бухгалтерия отправляют в банк есть пометка о том что это денежное пособие на ребенка! Как мне поступить в данной ситуации? Помогите!
Здравствуйте! Напишите заявление на возврат данных денежных средств, в случае отказа обращайтесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта