Незаконное увольнение - мое мнение и план действий

20 апреля 2015 года я находился на своем рабочем месте. Около 13:25 ко мне подошел заместитель генерального директора, и в устной форме сообщил мне, что я уволен. При этом никаких приказов об увольнении мне не предъявлялось, с ними я не ознакомился. На мою просьбу сообщить причину увольнения, статью ТК, предъявить приказ об увольнении зам. ген. дира ответил отказом. После этого он приказал мне покинуть офис, находящийся на втором этаже его частного дома. Расчетный листок, заработная плата, компенсация за неиспользованный отпуск и трудовая книжка (предположительно уничтожена) мне выданы не были. По факту незаконных действий-отстранения от работы, незаконного увольнения, 20.04.2015 г. я написал заявление в УМВД России по Ленинскому району, Булатниковский ОП (КУСП ***, талон-уведомление № **), а также Видновскому городскому прокурору. Мое мнение: я еще не уволен, к 8:00 приходить на работу, и после вышвыривания меня за ворота снова писать заявление в МВД (обкладываться бумагами к суду). Как вы считаете, уволен я или нет? Приходить ли на работу к 8:00?
Лучший ответ

Пока не выдана трудовая книжка с записью об увольнении, говорить о том, что увольнение имело место сложно