Определение непосредственно оспариваемых документов и требования для их составления у нотариуса
Здравствуйте.Если речь идет о недвижимости,достаточно сделать завещание у нотариуса.Договор дарения делайте самостоятельно(или у юриста) и регистрируйте в Регпалате.
Нотариусу никаких документов не нужно. Эти виды документов оспорить практически невозможно.
Оспорить возможно все, были бы основания. Для составления завещания у нотариуса понадобятся только паспорта. Договор дарения возможно составить как у нотариуса, так и самостоятельно.
Татьян дарственная и договор дарения - это одно и тоже. А вот, что вам выгоднее: дарение или завещание, выбирать вам.