Какие санкции за отказ от подписания третьего дополнительного соглашения к основному трудовому договору в государственной больнице и может ли главный врач расторгнуть трудовой договор?
Какие санкции предусмотрены за отказ от подписания уже третьего дополнительного соглашения к основному трудовому договору. Я работаю мед сестрой в гос. больнице. Предыдущие два соглашения я подписала, а этот не хочу, так как в этом дополнении меня обязуют дежурить на дому помимо моей основной ставки. Может ли гл врач расторгнуть совсем со мной трудовой договор и соответственно уволить меня?
Нет не может, соглашение может быть заключено когда обе стороны согласны выполнять его (соглашения) условия. В ответ на соглашение Вы можете представить протокол разногласий, где можете исключить пункты, которые Вас не устраивают.
Здравствуйте. Никаких санкций. Уволить без оснований не имеет права