Стоит ли ожидать компенсации расходов при переезде на новое место жительства и какие требования необходимо выполнить
Я со своей семьей переехала в Калининград на постоянное место жительства из Сыктывкара, это Республика Коми-Север, должны ли мне на работе оплатить расходы за отправку контейнера и проезд или какую-то часть расходов? Я уволилась по собственному желанию в связи с переездом. Работала в ООО (частная организация). Если да, то какие документы мне надо предоставить и в какие сроки? И нужна ли для этого временная регистрация или прописка на новом месте проживания? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Добрый день! Если оплата переезда предусмотрена внутренними документами организации, то должны оплатить.