LSN Messenger
Архангельск, 21.04.2015, 17:55

Правомерность проведения собрания собственников многоквартирного дома с вопросами о выборе совета дома, председателя и спец счета на капитальный ремонт

Вопрос №6644254 из г. Архангельск
опубликован 21.04.2015, 17:55
Правомерно ли собрание собственников мкд, где в повестке дня одного собрания стоят серьёзные вопросы, выбор совета дома, быбор председателя совета дома и выбор спец счета дома на кап ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это обычная практика. Что именно Вас смущает?

21.04.2015, 18:10

Смущает, что выбор Совета дома проходит не отдельным собранием

21.04.2015, 22:11

Зачем отдельным? ЖК РФ не требует.

21.04.2015, 22:36