Мошенническое заключение кредитного договора - что делать и куда обратиться
Напишите изначально заявление в банк об отказе от кредита. а затем в салоне о расторжении договора. В салон идите с юристом иначе снова окажут психологическое воздействие.
Здравствуйте. Необходимо составлять мотивированную претензию и расторгать договор. Подобные прецеденты имеются.
Здравствуйте. Вам необходимо срочно расторгнуть договор купли-продажи с салоном,а затем и кредитный договор. Ссылайтесь на то.что подвержены аллергии и не хотите рисковать,что товар Вам был навязан.Обращайтесь письменно и требуйте письменного ответа. Если откажут - в суд.
Мария, направляйте претензию с ссылками на ФЗ О защите прав потребителя
Далее, в судебном порядке подаете исковое заявление, руководствуясь ст
Если Вам понадобится помощь, обращайтесь, помогу Вам