Задержан без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения - Вопросы свидетелей и права вызвать адвоката на суде
20.04.2015 г. Я был задержан сотрудниками гаи на мопеде, водительского удостоверения у меня не имеется и при этом я находился в состоянии алкогольного опьянения, что было подтверждено результатом мед. Осведетельствования. На суде я ходатайствовал о вызове адвоката, рассмотрение перенесли на 28.04.2015 г.Во всех материалах указаны свидетели и понятые, которые не присутствовали, за них расписался сотрудник, это может является основанием для прекращения и как правильно подать ходатайство в суд, может их вызвать? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Вы же ходатайствовали о вызове адвоката! И суд удовлетворил это ходатайство.
Теперь задавайте эти вопросы своему адвокату! Пусть думает, как "правильно подать ходатайство".