Правомерность отказа в выплате и длительности отпусков на предприятии с новой организацией - правила и специфика
С октября прошлого года у нас на предприятии сменилась организация. И нас всех приняли как вновь поступивших. В мае наступает период отпусков. Нам дают по 14 дней, за остальные 14 не выплачивают компенсацию и не дают отгулять. В отпуска мы можем идти только в летний период, это связано со спецификой предприятия. Правомерно ли поступает руководство? Спасибо.
Лучший ответ