Влияет ли отпуск по уходу за ребенком на возможность продолжения работы на неполный рабочий день?

Меня предупредили о сокращении моей должности под роспись, но я ушел в отпуск по уходу за ребенком до трех лет, ребенку исполняется 1,5 могу ли я выйти на работу на неполный рабочий день на свою должность или же меня сразу сократят?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, сможете выйти на условиях неполного рабочего дня.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!