Санкт-Петербург, 09.11.2008, 07:18

Людмила обжалует лишение прав - доказывает незаконность постановления и процессуальные нарушения

Вопрос №665333 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.11.2008, 07:18
Меня лишили прав 19 июня-постановление, 17 июля-решение районного суда, получен отказ из областного суда и областной прокуратуры, все считаю незаконным по причинам 1. Схема сотрудника ИДПС не соответствует действительности (доказательства фотографии и сама дорога) В постановлении все подчинено этой схеме, меня к документам до суда не допустили, 2. Много процесуальных нарушений-есть доказательства (Судья отказалась оглашать постановление в день рассмотрения 18 июня, и прислала мне по факсу постановление уже 19 июня и дату поставила 19,есть повестка на 18 июня и справка с работы, что 19 июня я весь день находилась на работе, 23 июня когда я приехала подавать жалобу, и ходатайство об ознак. С делом в деле не было половины документов, о чем я подала заявление и потребовала письменного ответа, заявление с отметкой суда и ответ об отсутствии протокола (при чем от 18 числа) у меня имеется) Все это я писала и в районный суд и в прокуратуру и в областной суд, получила-нет, кроме этого подавала жалобу в ГИБДД-дело в том, что на 54 км а.д. Нарва, нет горки (как это в схеме ИДПС) вообще-везде получила-Нет! Хочу дальше обжаловать, отсюда следующие вопросы 1. Есть ли смысл обжаловать в Генпрокуратуре по Северо-Западу 2. Нужна помощь при написании жалобы в ВС РФ С уважением Людмила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо использовать все шансы. Жалобы в прокуратуру и ВС РФ могу помочь составить. Обращайтесь по электронной почте.

09.11.2008, 08:40

по линии судов скорее всего больше надежды, а вот нужна Вам помощь или нет - думаю Вам решать.

09.11.2008, 07:51

к любому адвокату. Можете позвонить

09.11.2008, 10:16

В Верховный суд можно обрариться только после того, как ПРОЙДЕТЕ ВСЕ НАДЗОРНЫЕ ИНСТАНЦИИ ...Для обращения необходимо составить заявление(это может сделать адвокат) которому Вы должны передать ВСЕ решения судов нижестоящих инстанций и протест(отказ ).

ОБращайтесь-поможем...

09.11.2008, 21:26

Куда обращаться за помощью написания жалобы в ВС

09.11.2008, 08:32