Вопрос о возможности продажи квартиры раньше срока заключенного предварительного договора и расторжении сделки
для расторжения нужно следовать четко условиям договора а также ГК РФ.... без изучения ваших документов трудно дать исчерпывающий ответ...
По договору мы обязуемся заключить основной договор купли продажи до 1 мая 2015 года, я готова выходить на сделку, покупатель нет в связи с отсутствием необходимых документов, я ждать больше этого срока не могу, считается ли этот договор расторгнутым после 1 мая, если основной договор заключен не будет???
" считается ли этот договор расторгнутым после 1 мая, если основной договор заключен не будет???.." - однозначного ответа не может быть, т.к. нужно в любом случае читать ваш весь предварительный договор и затем руководствоваться ст.