Проблемы с должником - банк не снимает меня из чёрного списка после погашения долга
Меня зовут Алёна!У меня такой вопросВ 2006 году брала кредит в отп банке для своей сестры. Она кредит не выплачивала и банк меня в течении 5 лет не беспокоил и не звонил. Я узнала о задолженности от коллекторов. Я исправно выплатила коллекторам всю сумму задолженности т.к проблем с деньгами не было. А банк не снимает меня из чёрного списка, говорят что коллекторское агенство эос должны убрать меня из должников. А в банке до сих пор имеется сумма долга за мной да ещё и в уже увеличченном виде. Подскажите как мне быть если банк не даёт мне справки о закрытии долга.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта