Как зарегистрировать землю в собственность при наличии пристроек и возможностью их сноса?
У меня такой вопрос:
Хочу зарегистрировать землю в собственность обратился в суд все документы готовы, только вот нужна справка с бти оплатил приезд специалистов из бти для замеров, но вот есть одно но! Дом на двух хозяев, дом в собственности, на первой части есть холодная пристройка, а на второй части пристроен второй этаж, регистрировать их не хочу! Технический паспорт копия изготовлена 24.05.2010 по состоянию на 28.02.2006 изменения в паспорте не желательны это кучу волокиды которые мне не нужны, так как дом под снос и уде составлены договора мне нужно только зарегистрировать в собственность землю!
Теперь главный вопрос мне нужно снести эти сооружения или у меня есть право на то чтобы не регистрировать?
Здравствуйте. Можете просто не регистрировать