Оформление договора займа без предоплаты и оплаты нотариуса - как избежать риска остаться без денег?
Оформляю договор займа у частного лица без предоплат и оплаты нотариуса. Мне выслали договор. В нем все вроде указанно корректно, все прописанно: сроки, проценты, данные мои и кредитора. Меня волнует вопрос если я сейчас подпишу договор и отправлю, не останусь ли я ни с чем. может быть так, что деньги мне не перечислят, а я еще должна буду. Все оформляется дистанционно.
Лучший ответ
Не надо таких договоров оформлять, может так быть, что денег не дождетесь, а договор уже подписали.