Вероятность получения половины доли имущества в случае подачи иска в суд о несогласии присвоить ей половину квартиры бабушки и дедушки
Моя мать в разводе с отцом более 5 лет. 3 месяца назад он погиб. Жили изначально все вместе: мама, папа, папины родители и я когда родилась. Квартира бы до брака приобретена родителями отца. В дальнейшем бабушка с дедушкой (по отцу) продали дом после смерти уже бабушкиных родителей! И на эти деньги приобрели другую квартиру. Собственником сделали папу. В этой квартире ни я, ни мама, ни папа, ни сестра не проживали. Жили изначально бабушка и дедушка, делали ремонт, платили квартплату и тд.. После смерти папы, мама написала заявление у нотариуса на 1/2 данной квартиры. Какова вероятность, что при подаче иска в суд, о несогласии присвоить ей половину квартиры бабушки и дедушки, она проиграет дело? Либо все таки вероятность получения ею половины доли имущества намного выше?
Лучший ответ
такие вопросы нужно решать на очной консультации
Мне не понравился Ваш ответ.