У нас неприватизированная квартира в ней прописаны сестра я мой муж и мои дети мама умерла папа прописал туда своего
У нас неприватизированная квартира в ней прописаны сестра я мой муж и мои дети мама умерла папа прописал туда своего новорожденного сына от любовницы без нашего согласия сейчас папа умер любовница с сыном уехала в другой город можно ли как то выписать ребенка.
Лучший ответ
Уважаемая Галина! Если ребенок фактически не проживает по месту регистрации, возможно признать его утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета.
Галина. Можете подавать иск, указав, что фактически сын любовницы никогда не вселялся в жилье, и что любовница с сыном уехали на другое постоянное место жительства в другой город, попробуйте через адресное бюро найти место регистрации самой любовницы, укажите ее ответчиком.