Возможность претендовать на долю в квартире после ее продажи в период брака - правовые аспекты
Моим мужем была приватизирована в период брака большая комната в двухкомнатной квартире. Спустя год он продал ее и купил 1/3 трехкомнатной квартиры. Фактически он поменял свою комнату на эту одну треть. Но оформление сделки происходило через договора купли-продажи. За миллион продал и за миллион купил. Сделки проведены одним числом. В один день. Недвижимость эта приобрелась в браке с моего нотариально заверенного согласия. Могу ли я сейчас претендовать на одну шестую - то есть половину этой доли? Или муж может спокойно доказать что доля приобрелась на его личные деньги полученные от его личного имущества?