Новоуральск, 26.04.2015, 09:38

Здравствует я прописан в квартире где жил несовершеннолетним когда стал взрослым в 22 мама выселила какую долю в квартире я имею.

Вопрос №6687130 из г. Новоуральск
опубликован 26.04.2015, 09:38
Здравствует я прописан в квартире где жил несовершеннолетним когда стал взрослым в 22 мама выселила какую долю в квартире я имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

так нам это не известно, какую долю вы имеете. квартира в собственности или муниципальная? была вашей мамой приватизирована или уже приобретена у дугового собственника?

26.04.2015, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Была куплена в новостройке

26.04.2015, 09:44

ну скорее всего ваша мама единственный собственник, а вы там зарегистрированы и как член семьи имеете право там проживать, никакого права на долю вы не имеете.

26.04.2015, 09:46

У Вас нет прав на данное имущество.

26.04.2015, 09:46