Требуется ли нотариальное заверение перевода иностранного свидетельства о браке для суда по взысканию алиментов, а также наличие апостиля?
Нужно ли для суда, о взыскании алиментов, нотариально заверять перевод иностранного свидетельства о браке? И нужен ли там апостиль?
Лучший ответ
Так, потрібно і переклад і апостіль. Можливий варіант коли апостіль не потрібен, в залежності від країни,що видала документ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!