Возможно ли оформить дарственную на несовершеннолетнюю дочь, если квартира находится в ипотеке и в собственности менее 3 лет, а бывший муж и я разведены 9 лет назад?
Могу ли я оформить дарственную на свою несовершеннолетнюю дочь, если квартира была в ипотеке и в собственности менее 3 х лет. С бывшим мужем в разводе 9 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете оформить дарение на дочь.
Спасибо за ответ!